Четверг, 28.03.2024
DriverNet
 
Yandex - Поиск по сайту [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> Меню сайта







Поддержи проект
















  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ноутбуки » Другое » чото с компом (какаято подленность)
чото с компом
УТЯДата: Четверг, 04.02.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем мне в конце новогодних коникул 2010 года поставили вин сп2 с диска каторый я взя лу друга. я вчера на майл ру спросил как найти дрова по коду утсройств мне дали ссылку на сайт я там скачал 4 штуки попробывал установить 2 из них 1 до конца непалучилось ошибку выдоло но вопросик в деспечере утсройств убрался , 2 драйвер я установил вродь норм всё он спросил перезагрузить комп я перезагрузил и мне выдало мол моя винда непрошла проверку подлинности,что мне теперь делать? помагите плиз Т_Т

Сообщение отредактировал УТЯ - Четверг, 04.02.2010, 15:13
 
adminДата: Пятница, 05.02.2010, 08:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
УТЯ, вероятно вы что-то обновили с сайта microsoft. Обычно происходит после обновления виндовс медиа плеера.
Смотрите здесь:
Активация и "легализация" Windows


Поблагодарить
 
УТЯДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я если чесно уже убрал ту фигню просто откатил виндовс до косяка но до того времени небыло дров я перезагрузил откаченый комп и всё номр поставил дрвоа и перезагрузил терь при каждой загрузке вылазит окно проверки подленности если нажать отмена то всё будит норм)))
что мне даст активация и ,,Легализация,, Винды???
+ эта ссылка если верить таму что я там прочитал для висты а мне надо дял хп тк у мя сп2


Сообщение отредактировал УТЯ - Воскресенье, 07.02.2010, 15:30
 
Форум » Ноутбуки » Другое » чото с компом (какаято подленность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа





















Copyright DriverNet © 2024
Сайт управляется системой uCoz