Среда, 17.04.2024
DriverNet
 
Yandex - Поиск по сайту [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> Меню сайта







Поддержи проект
















  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ноутбуки » Решение проблем » неправильно работает cd-rom((( (помогите!!!!!!!)
неправильно работает cd-rom(((
Rost_uaДата: Среда, 02.06.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нуждаюсь в компетентной помощи - у меня проблемы из записью дисков, а точнее я вообще не записывать - никакая программа не видит CD-ROMa. раньше я нормально записывал, но переустановил винду на windows 7 ultimate и все((((((((((((((((
вот ид оборудования:
IDE\CdRomOptiarc_DVD_RW_AD-7561S_________________AH03____
IDE\Optiarc_DVD_RW_AD-7561S_________________AH03____
IDE\CdRomOpt iarc_DVD_RW_AD-7561S_________________
Optiarc_DVD_RW_AD-7561S_________________AH03____
GenCdRom
я даже не знаю что делать. было бы неплохо установить радной драйвер для HP pavilion dv5-1050er но на сайте производителя я в упор не вижу драйвера для cd-rom(a).
 
NGДата: Вторник, 29.06.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая самая проблема , стоял Windows XP все работало отлично , но как только я установил windows 7 ultimate начались такие же проблемы ,
решения очень простое ,если хочем пользоваться 7 нужно "7" искать без установки авто драйверов . сначала когда я приобрел ноутбук я установил 7 но я точно пол ню что 7 устанавливался без драйверов ,так как в начале установки винда запросила оригинальний диск з дровамы от ноута ,
Если хочешь пользоваться 7ркой ищи Windows Se7en Максимальная !!!! ето работает вот адрес где можно найти www.mediaportal.kiev.ua там точно есть !!
мой тибе совет установи Windows XP
 
Форум » Ноутбуки » Решение проблем » неправильно работает cd-rom((( (помогите!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа





















Copyright DriverNet © 2024
Сайт управляется системой uCoz