Суббота, 20.04.2024
DriverNet
 
Yandex - Поиск по сайту [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> Меню сайта







Поддержи проект
















  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ноутбуки » Решение проблем » ASUS K50IJ - проблемы после установки драйверов (Помогите советами)
ASUS K50IJ - проблемы после установки драйверов
AkademiaДата: Среда, 02.12.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ОС - Зверь SP 3. Сразу оговорюсь, что с этой операционкой другие домаш. компьтеры (ноутбуки MSI и HP) работают замечательно и все устанавливается без проблем. А вот с Асей (ASUS) проблемы sad .
ОС ставила из биоса. Первые разы чистую, без драйверов, последующие разы с предлагаемыми в ней (ОС) драйверами. Все три машинки подключаются к WI-FI роутеру NETGEAR. Думаю, в роутере проблем быть не может, т.к. чего только через него не подключали - все работало.
Скачала драйвера с оф.сайта именно на эту модель и для ХР. Ставила в том порядке, как предагали те, кто уже устанавливал эти драйвера (есть на нескольких форумах) Все работало, кроме БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ и ВЕБ КАМЕРЫ (изображение было перевернуто).
С камерой справилась (с вашего форума скачала драйвер) и поставила драйвер на беспроводную сеть, тоже такой, как на вашем форуме.
НО ВОТ ТАКИЕ есть ПРОБЛЕМЫ:
1.Не получалось отправить на регистрацию Панда антивирус (выдавалась ошибка о проблеме с передачей информации). Как по маслу все прошло, когда подключилась к инету не через Беспров.сеть, а через кабель от роутера.
2.Не запускался Скайп с 4 версии. Только 3.8. (Аська, Битторрент и пр. работают. Скайп в исключениях брандм. стоит). После нескольких переустановок с нуля операционки и всех драйверов и утилит Скайп кое как работает, но вылетает или выдает, что память не может быть реад.
3.Очень плохо работает инет. Часто не открываются страницы (в любом браузере), или выдаются ошибки страниц. Очень медленный. Хотя на остальных двух компах все тоже работает.
4.Зависает компьютер тоже частенько.

Наверное что-то я не предусмотрела еще. Подскажите пожалуйста, может что-то надо переустановить? Мне кажется, что проблема в драйверах, но в каких? Уже почти неделю вожусь, а комп неполноценно работает. sad Помогите советом, пожалуйста! help

Сообщение отредактировал Akademia - Среда, 02.12.2009, 01:27
 
adminДата: Среда, 02.12.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
Я так понимаю, что все выше перечисленные проблемы возникают только при использовании беспроводной карты?
Попробуйте поставить эту консоль:
скачать
Также временно отключите антивирус.
И попробуйте эти драйвера:
скачать драйвер


Поблагодарить
 
AkademiaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, хочу поблагодарить за то, что так быстро откликнулись! flower
Я не знаю точно, из-за чего возникли проблемы, но показалось, что после установки беспроводной карты. Сейчас сделала все, как Вы написали и поставила консоль и драйвер, предложенные Вами. Все установилось, беспроводная сеть заработала.
Теперь понаблюдаю, как работает комп и инет и напишу результаты.
Еще раз большое спасибо! smile
______________________________________________
Хм... сейчас загружаю скайп, и он опять выдает : "DialogBaseForm: Skype.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x6601e25c" обратилась к памяти по адресу "0x00000020". Память не может быть "read".

Нажимаю отладку приожения - вылетает, нажимаю ок - вылетает...

Сообщение отредактировал Akademia - Четверг, 03.12.2009, 20:37
 
adminДата: Четверг, 03.12.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
А если подключать напрямую, то скайп не выдает таких ошибок совсем?
Попробуйте временно полностью отключить брандмауэр виндовс. Установка исключений не всегда корректно работает.
Можно поставить этот набор заплаток для виндовс:
Если Интернет часто отключается (Устранение ошибки - "Generic Host Process for Win32 Services")

Если компьютер зависает даже когда вы не используете интернет, то попробуйте временно отключить сетевые карты в диспетчере устройств. Если зависать перестанет - значит проблема с сетью.
Также можете попробовать отключать обычную сетевую карту когда работаете через беспроводную.


Поблагодарить
 
zukДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите чо делать когда включаю торент выбывает сетевой кабель неподключон на ноутбуке асус к50ij
 
adminДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
А без торента сеть работает?

Поблагодарить
 
Форум » Ноутбуки » Решение проблем » ASUS K50IJ - проблемы после установки драйверов (Помогите советами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа





















Copyright DriverNet © 2024
Сайт управляется системой uCoz