Четверг, 25.04.2024
DriverNet
 
Yandex - Поиск по сайту [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> Меню сайта







Поддержи проект
















  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ноутбуки » Добавление драйверов » ASUS K50AB (Драйвера для ASUS K50AB под Windows XP)
ASUS K50AB
ГрекДата: Вторник, 26.10.2010, 10:34 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток будьте любездны объясните что делать?
Ситуация такова: На ноуте k50ab, две видео карты ati mobility radeon hd 4500 series и ati radeon hd 3200 graphics система вин 7. После установки винды увидел, что зверь поставил драйвера на обе эти видео карты, но такая проблема возле 4500 стоит восклицательный знак и если я правильно усвоил из ваших первых страниц, то сейчас активирована лишь карта 3200... Вопрос: как мне активировать 4500 или хотябы сделать, чтобы на 3200 была поддержка в 85 герц, а то на 60 долго глаза не проживут...
Заранее благодарю за уделенное время и извиняюсь если написал не туда, прошу наставить на путь истинный=)
 
adminДата: Среда, 01.12.2010, 23:07 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Грек)
Доброго всем времени суток будьте любездны объясните что делать?
Ситуация такова: На ноуте k50ab, две видео карты ati mobility radeon hd 4500 series и ati radeon hd 3200 graphics система вин 7. После установки винды увидел, что зверь поставил драйвера на обе эти видео карты, но такая проблема возле 4500 стоит восклицательный знак и если я правильно усвоил из ваших первых страниц, то сейчас активирована лишь карта 3200... Вопрос: как мне активировать 4500 или хотябы сделать, чтобы на 3200 была поддержка в 85 герц, а то на 60 долго глаза не проживут...
Заранее благодарю за уделенное время и извиняюсь если написал не туда, прошу наставить на путь истинный=)

Частота монитора ноутбука никак не влияет на глаза.


Поблагодарить
 
firma1956Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:20 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! На ноутбуке К50 АВ устанавливал Zver DVD c установкой указанных здесь драйверов. Все работало хорошо длительное время, за что большое спасибо форуму, но после установки одной из программ, как мне показалось, ОС не стала нормально запускаться, для нормальной работы приходилось несколько раз включать ноут, чтобы система запустилась нормально. Точки восстановления не помогли. Сейчас вопрос стоит в переустановке ОС и хотелось бы выяснить следующее: возможна ли установка двух ОС на этот ноутбук и если возможно, то как их установить (потребуются разные разделы диска для каждой ОС? прошу прощения, плохо в этом понимаю) и не помешают ли этому разные драйверы для одних и тех же устройств? Конкретно интересует установка ОС Vista c прилагаемыми драйверами и ХР с указанными на форуме драйверами.
 
adminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:57 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (firma1956)
Доброго всем времени суток! На ноутбуке К50 АВ устанавливал Zver DVD c установкой указанных здесь драйверов. Все работало хорошо длительное время, за что большое спасибо форуму, но после установки одной из программ, как мне показалось, ОС не стала нормально запускаться, для нормальной работы приходилось несколько раз включать ноут, чтобы система запустилась нормально. Точки восстановления не помогли. Сейчас вопрос стоит в переустановке ОС и хотелось бы выяснить следующее: возможна ли установка двух ОС на этот ноутбук и если возможно, то как их установить (потребуются разные разделы диска для каждой ОС? прошу прощения, плохо в этом понимаю) и не помешают ли этому разные драйверы для одних и тех же устройств? Конкретно интересует установка ОС Vista c прилагаемыми драйверами и ХР с указанными на форуме драйверами.

Ставить нужно в другой раздел. Мешать не будет. Висту ставить крайне не рекомендую. Она будет работать очень медленно.


Поблагодарить
 
CrazyDedOK7462Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:28 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ati Mobility Radeon HD 4570
Видеоконтроллер (VGA-совместимый)
PCI\VEN_1002&DEV_9553&SUBSYS_1B321043&REV_00\4&92B7792&0&0010

с этими драйверами всё в порядке, но подскажите где можно найти более новую версию, ибо некоторые игры требуют более новый драйвер или я чего-то не втыкаю smile

* ответ
Добавил драйвер на первой странице


Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 26.06.2011, 11:30
 
УкРоПДата: Пятница, 15.04.2011, 11:18 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите найти драйвер для планшета заменяюший мышку! пожалуйста

Добавлено (15.04.2011, 11:18)
---------------------------------------------
помогите найти драйвер для сенсорной панели-Tochpad скачал кучу вариантов не получается!

* ответ
Добавил драйвер на первой странице


Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 26.06.2011, 11:31
 
Форум » Ноутбуки » Добавление драйверов » ASUS K50AB (Драйвера для ASUS K50AB под Windows XP)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Форма входа





















Copyright DriverNet © 2024
Сайт управляется системой uCoz