Пятница, 26.04.2024
DriverNet
 
Yandex - Поиск по сайту [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> Меню сайта







Поддержи проект
















  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ноутбуки » Поиск драйверов » Ищу драйвера для ASUS F3SR (ищу драйвера для usb портов)
Ищу драйвера для ASUS F3SR
ScrimДата: Среда, 08.09.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
переустановил винду а мыша не работает, в диспечере устройств есть 3 устройства на которые не встали дрова я так пологаю что это usb
PCI\VEN_1180&DEV_0592&SUBSYS_17361043&REV_12\4&2BF9155E&0&0BF0 - сведенья о устройстве
не когда такого не видел, почему это произошло?

Добавлено (08.09.2010, 15:45)
---------------------------------------------
помоги пожалуйста найти дрова а то мне надо чертить а без мыши как то не очень (((

 
adminДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
Скачать драйвер можно здесь или здесь
скачать драйвер


Поблагодарить
 
adminДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
А мышка отдельно подключается или вы имеете ввиду тачпад?

Поблагодарить
 
ScrimДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не тач пад! вернее не только мышка а все 3 usb не работают(( любое usb устройство не определяется и не работает! тестером проверил питание на usb контакты подается, но сигнал почему то не идет.
 
adminДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
Может просто сгорели? Попробуйте подключить флешку и войдите в меню загрузки (при включении бука нажимать Esc). Если в списке устройств будет и флешка, то проблема в виндовсе - попробуйте другой. Перестало работать сразу после переустановки виндовс или раньше?

Поблагодарить
 
ScrimДата: Вторник, 14.09.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я попробовал как вы сказали - флэшки в меню загрузки нету, но флешка с диодом и он горит, и я померил тестером напрежение есть.... сигнала нету(
у меня постепенно начали отваливаться портты последий начал глючить то работал то нет, а потом и вовсе отвалился, я думал что это программно (винда то пиратка) после переустановки они не заработали, а в диспечере задач появились 3 устройства на которые не встали дрова я так думаю что это и есть usb.
 
adminДата: Среда, 15.09.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3050
Репутация: 130
Статус: Offline
Те устройства, что вы дали выше - это кардридер. Вероятно порты вышли со строя аппаратно - иногда бывает, проблема с материнской платой. Купите карту расширения. Правда, если такое начинается, то бук может скоро вовсе перестать работать...

Поблагодарить
 
Форум » Ноутбуки » Поиск драйверов » Ищу драйвера для ASUS F3SR (ищу драйвера для usb портов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа





















Copyright DriverNet © 2024
Сайт управляется системой uCoz