Пятница, 26.04.2024
DriverNet
 
Yandex - Поиск по сайту [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
> Меню сайта







Поддержи проект
















  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serg  
Форум » Драйвера для отдельных компонентов и устройств » Другие устройства » Привод после переустановки системы.
Привод после переустановки системы.
ЧупакабраДата: Среда, 23.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, у меня возникла проблема.
Я снес ХРюшу и поставил win 7. И после этого началось.
Периодически слетают дрова на РСI шину, после перезагруза встает на место - это раз.
Добавляю новое устроиство ( типа вебки или принтера) ставлю на них дрова. Новое усроиство работает а какое нить старое вырубает. После перезагруза ( не всегда ) всте встает - это два
Периодически выскакивает " Синий экран смерти" так он помоему зовется smile пишет там бла бла бал и "Краш дамп" отсчитывает какие то секунды и перезагружается. Это три .
Но всё выше перечисленное фигня. Главная проблема это привод DVD.
Системой определяется, драйвер вроде стоит. Но не видит не одного диска. Не жужжит, и даже непытается. Так что теперь даже не могу систему переустановить.
Вставляешь диск, он начинает думать, замирает на какое-то время а потом выдает " Вставьте диск "
Помогите разобраться, очень нужен привод, без него ни как . Тут люди знающие сидят, выручьте.
 
Форум » Драйвера для отдельных компонентов и устройств » Другие устройства » Привод после переустановки системы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа





















Copyright DriverNet © 2024
Сайт управляется системой uCoz